Продолжается заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2023 году
До 1 декабря 2022 года
Фото: NTSK.RU
Для того, чтобы обеспечить своего ребенка отдыхом в лагере или оздоровлением в санатории, родителям (законным представителям) необходимо подать заявление:
1.Работающие граждане, среднедушевой доход семьи которых не превышает 150% прожиточного минимума – руководителю предприятия или ответственному за организацию отдыха детей. После чего, руководители предприятий составляют сводную заявку и предоставляют ее в КЦСОН.
2.Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (опекаемые дети, дети – инвалиды, дети, проживающие в малоимущих семьях) подают заявление по предварительной записи непосредственно в ГАУСО КЦСОН по адресу ул. Пушкина 43.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 67-08-68 (5).
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения