Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 ноября 2022, 17:00 2309 0

Наша сила – в единстве!

В Новотроицке состоялась благотворительная акция в поддержку российских солдат

Фото: NTSK.RU 

Глава администрации Новотроицка Дмитрий Буфетов поддержал идею общественных организаций, образовательных учреждений и жителей города о создании на базе местной волонтёрской организации «МЫ ВМЕСТЕ» общегородского штаба по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих Российской Армии, которые принимают участие в СВО, и для гражданских лиц, находящихся на освобождённых территориях.

Сегодня в ледовом дворце спорта «Победа» состоялась первая общегородская благотворительная акция. За первый час работы волонтёрам удалось собрать несколько десятков картонных коробок – горожане несли тёплые вещи, медикаменты, продукты питания, одежду, инструменты. Немало было и тех, кто жертвовал деньги, на которые впоследствии будет приобретены необходимые в зоне боевых действий гражданские и военные приборы, а также оборудование.

Один из организаторов мероприятия, руководитель новотроицкого отделения ОО "Боевое Братство" Артём Лоскутов поблагодарил Дмитрия Буфетова, который отнёсся с пониманием к предложению организовать общегородской штаб волонтёров.

"Теперь мы будем там еженедельно собираться, обсуждать потребности ребят на фронте, организовывать  логистические цепочки для доставки из рук в руки всего необходимого. Все городские пункты сбора обозначены, новотройчане могут обращаться в любую точку, с них собранная помощь будет доставляться на общий склад хранения", -- рассказал Артём Лоскутов.

 

Подробно об этом событии мы расскажем завтра.

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:

 

Новотроицкое отделение общественной организации «Боевое Братство»: ул. Уральская 1-76, муниципальный волонтёрский штаб: ул. Советская, 80 (бывшее кафе «Флагман»), «Лаванда-помощь солдатам», ул.Советская,59 и ул.Уральская,2.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости