Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 ноября 2022, 14:00 7032 0

Новотройчанина, прилетевшего на самолёте из Москвы, встречали в орском аэропорту люди в погонах

Мужчина находился в колонии несколько лет

Фото: УФССП России по Оренбургской области

Новотройчанина, находящегося в розыске за неисполнение решения суда, судебные приставы встречали прямо у трапа самолета, информирует УФССП России по Оренбургской области. Ранее мужчина был осужден на 9 лет за тяжкое преступление. Кроме пребывания в колонии он должен был возместить потерпевшей стороне моральный вред на сумму около трёхсот тысяч рублей. Находясь в местах заключения, новотройчанин не работал, а после освобождения переехал в другой город. И его объявили в розыск.

И вот на днях судебному приставу поступила информация об оформлении на имя должника билета на авиарейс, прибывающий в город Орск из Москвы. Мужчину встретили и препроводили в подразделение судебных приставов города Новотроицка для дачи объяснения и проверки имущества по адресу регистрации, а также в отношении него вынесено постановление об ограничении в специальном праве управления транспортными средствами. По словам самого должника, в ближайшее время он предпримет все меры для уплаты долга, так как для подработки в столице ему необходимо передвигаться на автомобиле.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости