Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 декабря 2022, 15:00 3176 0

Наталья Тарских рассказала, как её встретили в Лицее № 1

Школу № 15 она пообещала не забывать

Фото и видео: NTSK.RU 

Как мы уже рассказывали, Н.А.Тарских, долгие годы руководившая школой № 15, назначена директором Лицея № 1. Мы поинтересовались у Натальи Александровны, как её встретили в новом коллективе?

«Меня приняли хорошо, доброжелательно. Работа мне знакома, коллектив трудоспособный, очень исполнительные люди, заместители в том числе, ответственные. Все понимают, что наряду с тем, что мне нужно руководить учебно-воспитательным процессом, необходимо заниматься капитальным ремонтом одного из зданий лицея, которое находится на проспекте Металлургов,9. Работы много, уже больше половины выполнено – нужно контролировать расчёты, качество, поэтому я думаю, всё у нас получится, будем поднимать на новый уровень работу лицея. Надеюсь к сентябрю будущего года ремонт закончится, условия будут созданы очень хорошие и лицей будет лицом нашего хорошего замечательного города».

Вопрос NTSK.RU: «Со спокойной душой оставили школу № 15?».

«Нет, конечно. Как мне многие говорят, школа № 15 – это детище Тарских. Я не брошу её – там мой избирательный округ, там выбрали меня родители и ученики бывшие. Если нужна будет какая-то помощь, я всегда окажу и буду заботиться о территории, здании и учебном процессе. Буду помогать обязательно».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости