Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 декабря 2022, 17:00 1621 0

Уральская Сталь предоставляет своим сотрудникам дополнительные права и социальные гарантии

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»
 
  • Уральская Сталь предоставляет своим сотрудникам дополнительные права и социальные гарантии. Они закреплены в коллективном договоре – соглашении, которое заключают между собой работодатель и профсоюз. Документ является одним из лучших в отрасли. Стороны продлили его действие еще на три года.
  • Идеи, которые повышают эффективность труда. Фабрика, которая даёт возможность воплотить их в жизнь. В 2022-м металлурги разработали свыше 5000 проектов, и более половины из них уже реализованы.
  • Аншлаг в большом концертном зале Дворца металлургов. Городской конкурс-смотр, посвященный Дню матери – один из самых любимых праздников новотройчан. Его проводят уже в 16-й раз. Помощь в организации оказывает Уральская Сталь. На сцене чествуют жительниц города, которые реализовали себя и на работе, и в семье.
  • Металлурги и студенты встретились на воде, чтобы выявить сильнейших пловцов. В бассейне «Волна» состоялся 16-й этап корпоративной Спартакиады Уральской Стали.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости