Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 декабря 2022, 13:00 1085 0

«Мы видим и ценим ваш труд – крайне необходимый всему Оренбуржью»

Губернатор Д.Паслер принял участие в церемонии награждения победителей областного конкурса работников АПК

Фото: Правительство Оренбургской области 

Торжественное мероприятие прошло в областном центре. Работникам сельского хозяйства были вручены 134 государственные и региональные награды: почётные грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, благодарственные письма Правительства Оренбургской области, дипломы и медали агропромышленной выставки «Золотая Осень-2022». В числе награждённых есть и новотройчанка – работница местной птицефабрики Эльвира Жумабекова. Она была отмечена в номинации «Лучший птицевод».

– В этом году аграрии, как и всегда, сработали на «отлично». Вы собрали больше 4 млн тонн зерна – таких результатов не было давно. Несмотря на сложности, у нас есть рост надоев, поголовья крупного рогатого скота. Ежегодно увеличиваем объем вносимых удобрений, обновляем парк техники. Важно, что в регионе появляются новые производства, в том числе по переработке собственного сырья. Я понимаю, что за любым из этих достижений стоят сотни людей. Мы видим и ценим ваш труд – крайне необходимый всему Оренбуржью, всей России. От него зависит продовольственная безопасность страны, развитие экономики региона, наполнение рынка качественными продуктами. Оренбургская область – богатый край, у нас есть все ресурсы и прекрасные профессионалы, чтобы приумножать успехи, – сказал Денис Паслер.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Он мечтает стать хорошим человеком
Последние новости