Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 декабря 2022, 19:00 1519 0

Уральская Сталь предоставила школьникам возможность почувствовать себя металлургом

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»
 
  • В механическом цехе завершили монтаж и пуско-наладочные работы новой наплавочной установки. Это устройство – помощник для металлургов. Агрегат позволит увеличить объемы реставрируемых деталей на участке кузнечной и термической обработки, в первую очередь, для нужд листопрокатного цеха.
  • Стать на время металлургом, машинистом крана или локомотива — такую возможность школьникам Новотроицка предоставили политехнический колледж и Уральская Сталь. Партнеры федерального проекта «Профессионалитет» организовали для учеников 8 и 9 классов квест-игру «Город мастеров». Ребята выполняли интересные задания, и знакомились с востребованными на комбинате профессиями.
  • Спортсмен со стальным характером. Металлург Владислав Жмак стал победителем Чемпионата Оренбургской области по пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняли 80 атлетов.
  • Зима – маслом. На Уральской Стали открылась экспозиция картин Людмилы Болотской. Художница из Новотроицка выставляется не только в России, но и за рубежом. Ее работы размещали в Париже и Венеции, а в частых коллекциях полотна Людмилы хранятся в самых разных уголках мира. На своих выставках она каждый раз представляет картины, которые раньше публика еще не видела.
https://rutube.ru/v ideo/b680a8ce146f5ff09b22ab28358cc3e3/
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости