19 августа 2012, 10:13    Комментариев: 0    Просмотров: 2758

«Я живу»

Мир нашими глазами...

Комитет по культуре МО Новотроицк в рамках государственной программы «Доступная среда» совместно с обществами инвалидов Орска и Новотроицка и городским отделением «Тёплый Стан» проводит фотоконкурс среди инвалидов городов восточного Оренбуржья.

На конкурс принимаются цветные и чёрно-белые фотографии форматом А-3. После определения и награждения победителей, в городском музее будет организована выставка работ, присланных на фотоконкурс.

Более подробно о конкурсе можно узнать, посмотрев ниже опубликованные фото.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Пост кончился, извольте кушать

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков