В зоне СВО погиб новотройчанин Михаил Марочкин
Коллектив ООО «Новотроицкий содовый завод» скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Героя
Коллектив ООО «Новотроицкий содовый завод» понёс невосполнимую утрату. 6 февраля 2023 года при выполнении боевой задачи по зачистке территории от боевиков в зоне проведения специальной военной операции погиб наш товарищ Михаил Михайлович Марочкин. Скромный, позитивный, всегда спокойный и уверенный в себе, всегда готовый прийти на помощь товарищу – Михаил Михайлович по праву пользовался авторитетом и заслуженным уважением сотрудников предприятия. Михаил Марочкин всегда имел активную позицию, был истинным патриотом России. Участник Второй Чеченской войны, в зону специальной военной операции он отправился добровольцем. Он очень сильно любил Родину и не мог остаться в стороне, когда Отечество оказалось в опасности.
8 января 2023 года М.М.Марочкину исполнилось 40 лет. Он строил планы, мечтал дать своим трём дочерям хорошее образование, но вражеская мина оборвала его недолгую, но яркую во всех отношениях жизнь. Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Героя. Светлая память о Михаиле Михайловиче Марочкине сохранится не только в наших сердцах, но и в истории Новотроицка.
Прощание с Михаилом Марочкиным состоятся 27 февраля в 11:00 в Сквере воинов-интернационалистов. В 12:00 - отпевание в Соборе Петра и Павла.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Кто будет следить за состоянием грунтовых вод на месте рекультивированной мусорной свалки?
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения