Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 февраля 2023, 08:55 6617 0

В зоне СВО погиб новотройчанин Михаил Марочкин

Коллектив ООО «Новотроицкий содовый завод» скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким Героя

Коллектив ООО «Новотроицкий содовый завод» понёс невосполнимую утрату. 6 февраля 2023 года при выполнении боевой задачи по зачистке территории от боевиков в зоне проведения специальной военной операции погиб наш товарищ Михаил Михайлович Марочкин. Скромный, позитивный, всегда спокойный и уверенный в себе, всегда готовый прийти на помощь товарищу – Михаил Михайлович по праву пользовался авторитетом и заслуженным уважением сотрудников предприятия. Михаил Марочкин всегда имел активную позицию, был истинным патриотом России. Участник Второй Чеченской войны, в зону специальной военной операции он отправился добровольцем. Он очень сильно любил Родину и не мог остаться в стороне, когда Отечество оказалось в опасности.

8 января 2023 года М.М.Марочкину исполнилось 40 лет. Он строил планы, мечтал дать своим трём дочерям хорошее образование, но вражеская мина оборвала его недолгую, но яркую во всех отношениях жизнь. Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Героя. Светлая память о Михаиле Михайловиче Марочкине сохранится не только в наших сердцах, но и в истории Новотроицка.

Прощание с Михаилом Марочкиным состоятся 27 февраля в 11:00 в Сквере воинов-интернационалистов. В 12:00 - отпевание в Соборе Петра и Павла.

 
 
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости