В Новотроицке самые «борзые» преподаватели?
На бывшего педагога из Центра развития творчества детей и юношества завели дело по обвинению в угрозе убийством.
Следственным отделом ОМВД Новотроицка возбуждено уголовное дело против 25-летнего бывшего педагога одного из клубов Центра развития творчества детей и юношества.
Молодого человека обвиняют в том, что 20 июля около 13.00, находясь в районе центрального рынка города, в ходе ссоры, он угрожал убийством и нанёс камнем один удар по левой руке 49-летнему работнику металлургического предприятия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий новотройчанин был задержан.
Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.119 УК РФ — «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Если вина новотройчанина будет доказана в суде, то он может лишиться свободы на срок до двух лет.

Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
