Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 мая 2023, 13:00 3978 0

Ни пуха ни пера!

Фото и видео:  «Боевое братство» 

Новотройчане из «Боевого братства» в составе колонны гуманитарной помощи выехали из областного центра и взяли курс в сторону фронта. Как мы уже рассказывали, ребята, кроме специальных технических средств, везут в зону СВО для наших военных два автомобиля высокой проходимости, один из которых именной – для новотройчанина с позывным «Карп», которому недавно исполнилось 40 лет. Получился отличный подарок от предприятия, где боец трудился до специальной военной операции, на юбилей. Кстати, в Оренбурге, где формировалась колонна, УАЗ оснастили лебёдкой.

За кадром голос руководителя новотроицкого отделения ВААВ «Боевое братство» Артёма Лоскутова.

«Совместно с сообществом «Своих не бросаем Оренбург56» мы загрузили фуру досками и брусом, ОСБ-плитами, колючей проволокой и ягозой на новые укрепрайоны», – рассказал порталу Ntsk.ru Артём Лоскутов.

В прошлую командировку Артём Олегович, по мере возможности, присылал в редакцию видео и фото, снятые как в дороге, так и на освобождённых территориях. Было очень интересно. Ребята пообещали, что поделятся новостями с нашими читателями и в этот раз. Ждём.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости