«НОСТА» съездила в Оренбург к «Газовику»
Это был последний матч наших футболистов в нынешнем году.
Идущий на первом месте в зоне «Урал-Поволжье» оренбургский «Газовик» сегодня встречался с аутсайдером Чемпионата России по футболу во второй лиге новотроицкой «НОСТОЙ». Как и ожидалось, победили более опытные и мастеровитые оренбуржцы. Гол на 6 минуте первого тайма забил Владимир Парняков.
Отметим, что для обоих команд эта встреча была последней в 2012 году. Футбол в зоне «Урал-Поволжье» уходит на перерыв. Возобновится Чемпионат 18 апреля 2013 года. «НОСТА» на своём поле примет казанский «Рубин-2».
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
