Пригорное, которое мы потеряли
Фотофакт от наших читателей.
Посёлок Пригорное тихо умирает. Письмо с такими словами пришло в редакцию по электронной почте. Автор с сожалением сообщает, что бывший в советские времена миллионером (тогда он именовался совхоз «Прогресс») посёлок постепенно превращается в руины. Давно заброшены фермы, клуб и рабочая столовая... И никому из чиновников до этого нет дела. На развалинах играет детвора, а там крыша вот-вот обвалится. Говорили с главой поселковой администрации, а он лишь отмахивается — мол, не до вас сейчас. Грустно.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
