2 ноября 2012, 09:52    Комментариев: 0    Просмотров: 3002

Пригорное, которое мы потеряли

Фотофакт от наших читателей.

Посёлок Пригорное тихо умирает. Письмо с такими словами пришло в редакцию по электронной почте. Автор с сожалением сообщает, что бывший в советские времена миллионером (тогда он именовался совхоз «Прогресс») посёлок постепенно превращается  в руины. Давно заброшены фермы, клуб и рабочая столовая... И никому из чиновников до этого нет дела. На развалинах играет детвора, а там крыша вот-вот обвалится. Говорили с главой поселковой администрации, а он лишь отмахивается — мол, не до вас сейчас. Грустно.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Возле ГБ-2 произошло ДТП

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков