Сербки русским не помеха
Новотройчанка Люда Шахова одержала первую победу на Первенстве Европы по боксу.
3 ноября в Польше стартовало IV Первенство Европы по боксу среди девушек. В составе сборной России выступает новотройчанка мастер спорта, чемпионка Европы-2010 и многократная победительница первенств страны Людмила Шахова, которую тренирует её отец, мастер спорта, Александр Шахов.
Свой первый бой Людмила провела вчера с сербкой Миланкой Тадич. Во втором раунде в виду явного преимущества победа была присуждена нашей землячке. Завтра новотройчанка встретится с итальянкой Жасмин Ноэми. В случае положительного для россиянки исхода этого поединка, она выйдет в финал соревнований. Пожелаем Людмиле удачи!

Фото с сайта Федерации бокса Оренбургской области.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
