6 ноября 2012, 12:09    Комментариев: 0    Просмотров: 1780

Сербки русским не помеха

Новотройчанка Люда Шахова одержала первую победу на Первенстве Европы по боксу.

3 ноября в Польше стартовало IV Первенство Европы по боксу среди девушек. В составе сборной России выступает новотройчанка мастер спорта, чемпионка Европы-2010 и многократная победительница первенств страны Людмила Шахова, которую тренирует её отец, мастер спорта, Александр Шахов.

Свой первый бой Людмила провела вчера с сербкой Миланкой Тадич. Во втором раунде в виду явного преимущества победа была присуждена нашей землячке. Завтра новотройчанка встретится с итальянкой Жасмин Ноэми. В случае положительного для россиянки исхода этого поединка, она выйдет в финал соревнований. Пожелаем Людмиле удачи!

Фото с сайта Федерации бокса Оренбургской области.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Г. Чижова: «В бюджете нет денег»

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков