7 ноября 2012, 05:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2889

Бди и не пей!

Новотроицкие полисмены нашли похищенную «Дэу Нексия».

17 сентября на нашем портале мы опубликовали информацию «С охраняемой автостоянки на ост. Гагарина похитили иномарку». Злоумышленник предъявив сторожу пропуск, который украл у владельца ТС, когда тот «культурно» отдыхал в одном из пивбаров города около 5.00 16 сентября, спокойно завёл чужую машину и уехал в неизвестном направлении.

И вот как только что стало известно, полицейские вычислили «двойного» вора, который уже сознался в содеянном. По факту преступлений возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков