12 ноября 2012, 08:32    Комментариев: 0    Просмотров: 2669

Орчанин поджёг дом новотройчанки

Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

Следственным отделом ОМВД Новотроицка возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества. По версии правоохранителей, 2 октября около 24.00, 35-летний житель Орска, поджёг квартиру по адресу ул. Севастопольская, 4. 28-летней владелице жилья причинён крупный материальный ущерб. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров. Поджигателю избрана мера пресечения в виде ареста.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Два раза по чертовой дюжине...

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков