22 декабря 2024, 17:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1176

У новотройчан 2 медали

В Оренбурге прошли VI областные соревнования по лёгкой атлетике, в которых приняли участие 200 человек со всей области. Новотроицк представляли 15 воспитанников тренеров Александра Ермолаева и Сергея Ягудина из спортшколы № 2, два из которых стали медалистами: 2 место – Попова Екатерина в беге на 1500 м, 3 место – Матвеев Андрей в беге на 400м.
 


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков