22 июня 2025, 08:55    Комментариев: 0    Просмотров: 227

22 июня – День памяти и скорби

Обращение главы Новотроицка Дениса Меньшикова

Уважаемые ветераны, дорогие новотройчане! В этот день в 1941 году началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества. Эта война принесла невыносимые страдания и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников. Каждый, кто отдал свою жизнь ради будущего других, должен навсегда остаться в памяти новых поколений. Так было в прошлом, и так должно быть всегда. В этом заключается наша сила.

Вклад в Победу внесли все города и села, и наш город не стал исключением. Жители Новотроицка героически сражались на фронте и, не жалея сил, работали в тылу, приближая день Победы. Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений.

Выражаю глубокую признательность и низкий поклон всем, кто смог выжить в ужасах войны – вам, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, солдатские вдовы и дети войны. День памяти и скорби навсегда останется для нас святой датой, напоминая о том, что главная ценность на Земле – это мирная жизнь. Мы должны сделать все возможное, чтобы трагедия войны больше никогда не повторилась. Дорогие новотройчане! Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, мирного неба!

Д.Меньшиков, глава муниципального образования город Новотроицк.

 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Погода на воскресенье

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков