Жителя Медногорска обвиняют в гибели трёх человек
А он считает, что правоохранители к нему просто придираются
11 октября в Медногорске произошла страшная авария — столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли и один получил серьёзную травму.
ДТП случилось в полночь на улице 60 лет ДОСААФ. Водитель автомобиля ВАЗ-21120 при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Lada-111730». Удар был настолько сильным, что один пассажир погиб на месте происшествия, водитель и пассажир «Lada-111730» умерли через 2 часа в местной ЦРБ.
По факту нарушения водителем ВАЗа правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования мужчина вину не признал. Материалы расследования в прошедшую пятницу переданы в суд. В случае вынесения обвинительного приговора, житель Медногорска может отправиться за решётку на срок до 7 лет.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения