8 марта 2026, 15:15    Комментариев: 0    Просмотров: 898

Ребёнок получил травму в детском лагере Новотроицка

В прокуратуру Новотроицка обратился новотройчанин который рассказал, что его ребёнок летом прошлого года, находясь на отдыхе в одном из детских лагерей, получил травму, после чего длительное время находился на излечении.

Как впоследствии выяснилось, что сотрудниками лагеря ребёнку была ненадлежащим образом оказана первая медицинская помощь, в связи с чем прокуратура города обратилась в суд с иском к организации о компенсации морального вреда в пользу пострадавшего. СМЭ подтвердила предварительные выводы надзорного ведомства. В итоге суд взыскал с муниципального учреждения в пользу школьника 650 тысяч рублей, рассказала старший помощник прокурора Новотроицка Ольга Андреева.

ВИДЕО



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков