Обстановка на трассах Оренбургской области от МЧС региона

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, недостаточная видимость) на территории Оренбургской области на контроле остаются прекращения движения для всех типов транспортных средств на участках автомобильных дорог:
С 10.25 08.03.2026 прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (подъезд к пункту пропуска «Орск) км. 170+000 (н.п. Краснощеково) – км. 260+000 (н.п. Новоникольск) в Оренбургской области (протяженность 90 км).
С 10.25 08.03.2026 прекращение движения для всех типов транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения:
- а/д «Каменноозерное – Медногорск» км 177+000 (выезд из г. Медногорск) - км 184+000 (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском муниципальном округе;
- а/д «Кувандык-Новосимбирка» км 7+000 – км 57+000;
- «Станция Сара-Самарское» км 0+000- км 47+610.
Ориентировочное время окончания ограничения движения 10:00 09.03.2026 (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения