Машины столкнулись лоб в лоб
Житель Оренбуржья, «убивший» в ДТП трёх человек, получил 5 лет зоны
1 октября 2012 года в Медногорске произошла страшная авария — столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли и один получил серьёзную травму.
ДТП случилось в полночь на улице 60 лет ДОСААФ. 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 при повороте налево не уступил дорогу и лоб в лоб столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Lada-111730. Удар был настолько сильным, что один пассажир погиб на месте происшествия, водитель и пассажир Lada-111730 умерли через 2 часа в местной ЦРБ.
По факту нарушения водителем ВАЗа правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, было возбуждено уголовное дело, рассказал ТРК «Евразия» прокурор города Александр Трифонов. Обвиняемый ни во время следствия, ни в судебном заседании, вину в инкриминируемом ему преступлении не признал. 4 марта 2013 года Медногорский городской суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, осужденного лишили права управления транспортными средствами на три года. Вердикт не вступил в законную силу.
Источник: orki.ru
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения