11 марта 2013, 12:06    Комментариев: 0    Просмотров: 1346

Маленькие, а как играют!

В Орске прошел турнир по хоккею с шайбой

В Орске на стадионе «Локомотив» прошел турнир по хоккею с шайбой среди детских команд. На льду встретились две команды ДЮСШ «Свобода» (г. Орск) и команда «ДЮСШ-2» (г. Новотроицка). Мальчишки боролись за призы администрации Советского района г. Орска и МО ДОСААФ России г. Орска по Оренбургской области. В упорной борьбе наши ребята завоевали третье место, уступив в дух случаях только одну шайбу: 2:1 и 6:5. Новотройчанин Игорь Мелехов стал лучшим вратарем турнира.

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков