Маленькие, а как играют!
В Орске прошел турнир по хоккею с шайбой
В Орске на стадионе «Локомотив» прошел турнир по хоккею с шайбой среди детских команд. На льду встретились две команды ДЮСШ «Свобода» (г. Орск) и команда «ДЮСШ-2» (г. Новотроицка). Мальчишки боролись за призы администрации Советского района г. Орска и МО ДОСААФ России г. Орска по Оренбургской области. В упорной борьбе наши ребята завоевали третье место, уступив в дух случаях только одну шайбу: 2:1 и 6:5. Новотройчанин Игорь Мелехов стал лучшим вратарем турнира.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
