Проект из Новотроицка занял 1-е место
Металлург Алексей Попов отмечен за «Оригинальность разработки»
На XIII Международной научно-технической конференции в Магнитогорске работник «Уральской стали» Алексей Попов победил в номинации «Оригинальность разработки», сообщает пресс-служба комбината.
В течение двух дней на базе Магнитогорского металлургического комбината, разделившись по направлениям (всего 14 секций), участники конференции (166 делегатов металлургических предприятий России,Украины, Белоруссии и Казахстана) представляли на рассмотрение экспертной комиссии свои научные проекты.
В секции «Информационные технологии и автоматизированные системы управления» разработка Алексея Попова была признана лучшей в номинации «Оригинальность разработки». За что молодой начальник участка ЦТД «Уральской стали» отмечен памятным дипломом и цифровым фотоаппаратом.
При относительно небольших расходах на внедрение реализация идеи позволит на 20% снизить потери на производстве, случающиеся из-за отсутствия связи с активным сетевым оборудованием.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
