Уважаемые оренбуржцы!
Поздравление главы региона с Днём детства
Традиционно в третью субботу мая в нашей области отмечается замечательный праздник – День детства. Это веселое, яркое, красочное событие – предвестник долгожданного лета и школьных каникул, всегда наполнено радостью, сияющими улыбками и звонкими детскими голосами.
Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы наши дети росли здоровыми, высокообразованными, уверенными в себе, ответственными за свои поступки и решения, любили свой край и свою страну, могли в полной мере раскрыть таланты и способности. Ради этого все наши старания и устремления. Но самое главное, чтобы каждый ребенок был окружен любовью, заботой, добротой и постоянно чувствовал свою защищенность. Для этого не надо специальных программ, достаточно просто дарить тепло своих сердец и быть заинтересованными в судьбах нашей подрастающей смены.
От души поздравляю с праздником всех мальчишек и девчонок Оренбуржья, их родителей, бабушек и дедушек! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов в учебе и труде! Пусть сбудутся все ваши мечты, исполнятся самые заветные желания!
Ю.БЕРГ, губернатор Оренбургской области.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения