Медаль для пристава
За безупречную службу
Сегодня в Новотроицком городском отделе судебных приставов (ГОСП) чествовали лучших.
Приказом Федеральной службы судебных приставов от 29 марта 2013 года медалью «За службу» III степени награждена Людмила Седайкина, пристав-исполнитель Новотроицкого ГОСП.
Так же Людмила Георгиевна, как и ее коллега – Ирина Селиверстова, отмечены благодарностью от главы города и городского Совета депутатов за безупречную работу, высокое профессиональное мастерство, за образцовое выполнение служебных обязанностей.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения




