4 июня 2013, 23:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2021

Медаль для пристава

За безупречную службу

Сегодня в Новотроицком городском отделе судебных приставов (ГОСП) чествовали лучших.

Приказом Федеральной службы судебных приставов от 29 марта 2013 года медалью «За службу» III степени награждена Людмила Седайкина, пристав-исполнитель Новотроицкого ГОСП.

Так же Людмила Георгиевна, как и ее коллега – Ирина Селиверстова, отмечены благодарностью от главы города и городского Совета депутатов за безупречную работу, высокое профессиональное мастерство, за образцовое выполнение служебных обязанностей.


 Следующая новость:
«Жизнь только начинается»

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков