5 июня 2013, 12:53    Комментариев: 0    Просмотров: 1768

Медики, конечно, молодцы...

… но первое место заняли металлурги

В Новотроицке завершился пятнадцатый фестиваль рабочего спорта, посвящённый Дню России, в котором приняли участие работники предприятий города. В программе фестиваля были соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам, бильярду, дартсу.

Победив во всех состязаниях, первое общекомандное место и путёвку на областной фестиваль рабочего спорта, завоевали представители «Уральской стали». Стоит отметить, что третье призовое место заняла команда городского здравоохранения. Медики не на словах, а на деле показали всем, что они за здоровый образ жизни. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков