9 июня 2013, 11:20    Комментариев: 0    Просмотров: 2898

Родила и тут же избавилась

В Оренбуржье мать утопила ребёнка в выгребной яме

Бузулукский районный суд начал рассмотрение уголовного дела по обвинению 33-летней жительницы поселка Волжский Курманаевского района К., обвиняемой в убийстве своего  новорождённого ребёнка.

Как следует из обвинительного заключения, 7 июля 2012 года гражданка К. родила в уличном туалете естественным способом доношенного, зрелого, жизнеспособного ребёнка, после чего сбросила его в сливную яму. Смерть младенца наступила в результате асфиксии дыхательных путей, сообщает пресс-служба Бузулукского районного суда.

Если суд признает селянку виновной, то ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 


 Следующая новость:
Молоко – деньги – карман

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков