2 июля 2011, 10:36    Комментариев: 0    Просмотров: 1622

Молодежь научила рыбаков аэробике

В городском парке состоялся флеш-моб.

Сегодня утром два десятки парней и девушек из молодежного парламента Новотроицка вышли в городской парк… на зарядку. На сцене включили ритмичную музыку и начали задорно делать упражнения, как в аэробике.

Сейчас такие нестандартные акции называют модным словом «флеш-моб», цель мероприятия – всколыхнуть сознание обывателей, призвать к чему-то хорошему и светлому. В этот раз молодежные активисты своим примером желали показать, что здоровый образ жизни, движение – лучший выбор.

За десять минут действа его свидетелями стали молодые парочки, огородники, рыбаки и посетители пивных палаток.

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

flash_mob_01

Служба информации ТРК «Евразия»



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков