23 августа 2013, 18:56    Комментариев: 0    Просмотров: 2988

Жесть! Отец шестерых детей убил жену и повесился

Трагедия в посёлке Абдулино

22 августа в квартире жилого дома по улице Красноармейской были обнаружены трупы 48-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений в области груди и её 52-летнего супруга с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды, сообщает пресс-служба СУ СКР.

По предварительной информации, вечером 22 августа мужчина пришёл к своей бывшей жене выяснить отношения. В ходе внезапно возникшей ссоры мужчина нанёс женщине несколько ранений ножом в область груди и живота. Потерпевшая скончалась на месте. Мужчина, позвонил своему сыну и рассказал о совершенном преступлении, после чего, оставив записку, покончил жизнь самоубийством через повешение.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков