9 октября 2013, 13:22    Комментариев: 0    Просмотров: 1194

Освободились и взялись за старое

В Оренбуржье задержаны рэкетиры

СО ОМВД России по Новоорскому району возбуждено уголовное дело по факту вымогательства денежных средств у инвалида, сообщает пресс-служба областной полиции. Как следует из материалов расследования, двое ранее судимых жителя посёлка, угрожая избиением, вымогали у мужчины 7000 рублей за несуществующий долг.

В ходе проведения ОРМ рэкетиры были задержаны с поличным при передаче денег. В настоящее время преступный дуэт находится в СИЗО. Максимальная санкция за вымогательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков