10 октября 2013, 20:18    Комментариев: 0    Просмотров: 1622

В Оренбуржье в роддоме умерли двое младенцев

Мамы считают, что в их смерти виноваты врачи

В Сорочинске возбуждено уголовное дело по заявлению двух молодых женщин 22 и 24-лет, которые потеряли детей при родах в местной больнице. Несостоявшиеся мамы считают, что в смерти младенцев виновны врачи. Прокуратура, изучив материалы разбирательства, признала постановление о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков