В Оренбуржье в роддоме умерли двое младенцев
Мамы считают, что в их смерти виноваты врачи
В Сорочинске возбуждено уголовное дело по заявлению двух молодых женщин 22 и 24-лет, которые потеряли детей при родах в местной больнице. Несостоявшиеся мамы считают, что в смерти младенцев виновны врачи. Прокуратура, изучив материалы разбирательства, признала постановление о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным.
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
