10 октября 2013, 22:14    Комментариев: 0    Просмотров: 2114

Что случилось с «НОСТОЙ»?

Новотройчане на выезде дали бой ФК «Челябинск». До крупной победы не хватило всего пару минут

Смена генерального директора команды, похоже, заставила «НОСТУ» собраться и выдать несколько впечатляющих матчей. Наши земляки обыграли «Спартак» из Йошкар-Олы и «Рубин-2» из Казани, а сегодня в Челябинске едва не сотворили сенсацию в игре с ФК «Челябинск», который, если кто не в курсе, имеет почти в 2 раза больше очков, чем «НОСТА».

До 89 минуты «сталевары» вели со счётом — 3:1. К сожалению, в концовке игры сказался класс хозяев поля. Забив 2 гола с интервалом в три минуты, они смогли свести матч к ничейному результату — 3:3. 

«Челябинск» отскочил — такой комментарий написал один из болельщиков челябинского клуба на сайте onedivision.ru сразу после матча. Да, повезло им.

 


 Следующая новость:
Замкнуло!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков