14 октября 2013, 20:55    Комментариев: 0    Просмотров: 1021

Три «куска» — и ты здоров как бык

52-летняя врач-нарколог из Гая подозревается в получении взятки

Следственными органами СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, рассказала ТРК «Евразия» старший помощник руководителя Управления Анжелика Линькова.

В качестве подозреваемой в этом преступлении привлечена 52-летняя врач-нарколог местной больницы. По версии правоохранителей, медик за три тысячи рублей признала гражданина М., страдающего «…....», здоровым. Соответствующая запись была сделана в Паспорте здоровья и закреплена печатью. Во время получения денег врач была задержана с поличным. 


 Следующая новость:
На какие средства?

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков