Три «куска» — и ты здоров как бык
52-летняя врач-нарколог из Гая подозревается в получении взятки
Следственными органами СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, рассказала ТРК «Евразия» старший помощник руководителя Управления Анжелика Линькова.
В качестве подозреваемой в этом преступлении привлечена 52-летняя врач-нарколог местной больницы. По версии правоохранителей, медик за три тысячи рублей признала гражданина М., страдающего «…....», здоровым. Соответствующая запись была сделана в Паспорте здоровья и закреплена печатью. Во время получения денег врач была задержана с поличным.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

