15 октября 2013, 10:57    Комментариев: 0    Просмотров: 1685

В столкновении иномарки и ж/д локомотива погибли 2 человека

ДТП в Оренбургской области между станциями Елшанка и Колтубанка

Сегодня в 01.25 в Оренбуржье на 1252-м километре железнодорожных путей между станциями Елшанка и Колтубанка произошло столкновение между автомобилем «Пежо» и локомотивом, сообщает пресс-служба ЮУЖД. В результате ДТП погибли водитель и пассажирка иномарки, ещё два пассажира авто с тяжёлыми травмами доставлены в больницу.

Предварительно установлено, что водитель «Пежо» выехал на железнодорожный переезд на запрещающие сигналы переездного светофора перед приближающимся грузовым поездом.
Машинист состава применил экстренное торможение, но из-за недостаточного расстояния столкновения избежать не удалось.  Легковой автомобиль после ДТП протащило локомотивом 100 – 150 метров. 


 Следующая новость:
Сегодня Курбан Байрам

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков