«Хватит кормить нас промотходами и обещаниями!»
Орские экологисты снова пикетировали.
Вчера в Орске на площади Шевченко прошел пикет, посвящённый экологическим проблемам города. Его организаторы подчеркнули: мероприятие не является ни политическим, ни коммерческим. Участники акции решили собраться, чтобы привлечь внимание жителей к экологическим проблемам, а также показать возможные пути их решения. Всем желающим раздавались листовки, на которых были указаны конкретные адреса и телефоны для жалоб и обращений.



























Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
