11 ноября 2013, 14:34    Комментариев: 0    Просмотров: 2015

Всероссийский турнир по боксу завершен

В копилке новотройчан пять золотых медалей

На днях в Новотроицке завершился XV Всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Юрия Большакова. Пять первых мест заняли новотроицкие спортсмены.

В весовой категории до 44 кг лучшим стал Святослав Бикиняев. В категории до 47 кг — Аскар Тюякбаев, до 56 кг — Рустам Саидов. Вячеслав Теплов одержал победу в категории до 60 кг. Все спортсмены — воспитанники ДЮСШ «Спартак». Дмитрий Гордиенко (ДЮСШ «Юность») стал лучшим в категории до 69 кг.

Напомним, что в боях Международного турнира приняло участие 89 спортсменов из 18 городов России и Казахстана. 


 Следующая новость:
Погода в Новотроицке

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков