Тахограф — это не вам не хухры-мухры
Отсутствие спецоборудования грозит большими штрафами
Уважаемые новотройчане! С 1 апреля 2014 года все транспортные средства, имеющие максимальную массу свыше 3,5 тонн и используемые для перевозки опасных грузов, должны быть оснащены тахографами. В противном случае, это грозит наложением административного штрафа на граждан в размере от одной до трёх тысяч рублей, на должностных лиц — от пяти до десяти тысяч рублей.
Аналогичные штрафные санкции будут применяться с 1 июля 2014 года в отношении владельцев автобусов, осуществляющих городские и междугородние перевозки, а также в отношении владельцев транспортных средств с полной массой свыше 15 тонн.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
