В Новотроицке соберутся картингисты области
Первенство и Чемпионат региона стартует 24 мая
В Новотроицке состоится Первенство и Чемпионат Оренбургской области по картингу, сообщает пресс-служба горадминистрации. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации технических видов спорта среди обучающихся, выявления и поддержки талантливых детей, сильнейших спортсменов и команд.
Открытие турнира намечено на 24 мая в 13.00. Место встречи — ул. Железнодорожная, д.35, НОУ Новотроицкая ДЮСТШ ДОСААФ России по автоспорту. В 08.00 состоится медицинский и технический контроль, тренировки, в 10.00 пройдут контрольные заезды. В 15.00 — подведение итогов, в 16.00 — закрытие соревнований.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
