22 мая 2014, 11:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1484

В Новотроицке соберутся картингисты области

Первенство и Чемпионат региона стартует 24 мая

В Новотроицке состоится Первенство и Чемпионат Оренбургской области по картингу, сообщает пресс-служба горадминистрации. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации технических видов спорта среди обучающихся, выявления и поддержки талантливых детей, сильнейших спортсменов и команд.

Открытие турнира намечено на 24 мая в 13.00. Место встречи — ул. Железнодорожная, д.35, НОУ Новотроицкая ДЮСТШ ДОСААФ России по автоспорту. В 08.00 состоится медицинский и технический контроль, тренировки,  в 10.00 пройдут контрольные заезды. В 15.00 — подведение итогов, в 16.00 — закрытие соревнований.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков