Зелёный край, зелёная планета
Школьники Новотроицка продемонстрировали бережное отношение к природе
Гимназисты вместе с учениками лицея, школ № 16 и 13 приняли участие в городском фестивале «Зелёный край, зелёная планета», который организовал эколого-биологический отдел центра развития творчества детей и юношества. Праздник был посвящён охране окружающей среды. Ребята продемонстрировали бережное отношение к природным богатствам Оренбургской области.
Ученики 6 а класса гимназии № 1 представили красочное и зрелищное выступление агитбригады «Чистая планета». Школьники рассказали о своём активном участии в природоохранных акциях, используя плакаты и экологические знаки. Шестиклассники были награждены грамотой за эмоциональное и яркое сценическое мастерство.
Евгения Шабанова, учитель русского языка и литературы, гимназия № 1.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



