Научись уважать себя и окружающих
Ребята получили первую зарплату
В НПК прошло первое занятие в рамках коммуникативного тренинга «Мы умеем общаться».
Целью мероприятия стала профилактика безопасного поведения среди подростков в летний период. Тренинг проводится в виде игры, рассказали в пресс-службе мэрии. Все участники на сегодняшний день являются членами летней трудовой бригады «Молодость», созданной при колледже. К окончанию тренинга студенты должны научиться различным способам взаимодействия с людьми, осознавать свои эмоции и мотивы поведения, уважать себя и окружающих.
Ирина Красикова, педагог-психолог Новотроицкого политехнического колледжа, уверена, что такая форма работы с детьми способствует развитию коммуникативных и жизненных навыков подростков. Ребята, входящие в состав летней трудовой бригады, проходят свою первую стажировку с занесением записи в трудовую книжку. И на днях получили свою первую зарплату.
Организатором тренинга выступил АНО «Центр комплексной ресоциализации граждан города Новотроицка» и Центр занятости населения МО г. Новотроицк. Юлия Огурешникова, психолог АНО «Центра комплексной ресоциализации граждан», отметила, что данные мероприятия стали возможны благодаря реализации на территории Новотроицка проекта «Стиль жизни» в рамках программы «Наши городские инициативы» при поддержке УК «Металлоинвест».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения