Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 октября 2020, 11:15 2978 0

УКХ досрочно запускает газовую котельную

Это должно помочь с проблемой завоздушенных труб

Глава Новотроицка Дмитрий Буфетов вместе с директором ООО «УКХ»  Олегом Куликовым после выговора губернатора Оренбургской области Дениса Паслера за отсутствие тепла в домах приняли решение запустить котельную.

«Это улучшит теплоснабжение 5 микрорайона, где больше всего жалоб. Батареи в квартирах станут горячее и некоторые стыки должны продавиться, ― сообщили в администрации города. ― В основном отопление в квартирах новотройчан всё-таки есть за исключением, возможно, отдельных стояков в комнатах, на кухне, полотенцесушителей в ванной. Да и число обращений уменьшилось, на прошлой неделе их было более 100 в день».

Отметим, что в Новотроицке 2 газовые котельные, которые включают уже во время сильных морозов. Обычно хватает тепла от комбинатовской ТЭЦ. Газовая котельная выполняет дополнительную работу – подогревает воду из обратной трубы и снова её пускает для циркуляции по городу, а также обеспечивает гидравлический напор в системе. 

Напомним, что проблему с отоплением на контроль пришлось взять региональному минстрою. Власти Новотроицка по-прежнему объясняют случившееся изношенностью внутридомовых сетей и дефицитом обслуживающего персонала в управляющих компаниях.  

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости