Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 августа 2022, 13:00 2941 0

Приехать в Новотроицк Т. Зюганову посоветовал отец

Чтобы стать настоящим футболистом, юноше ещё работать и работать

Фото: NTSK.RU 
 
17-летний нападающий Тимофей Зюганов, подписавший контракт с новотроицкой «Ностой» в это межсезонье, в недавней выездной игре с дублем «Урал-2» из Екатеринбурга, спас «сталеваров» от поражения. Напомним, команды сыграли вничью – 2:2 и Тимофей Зюганов, выйдя на замену, на 78-й минуте забил важный для Новотроицка гол.
 

 
Сам Тимофей не считает, что совершил что-то важное. Говорит, всё сделал Владислав Мещеряков: прошёл по правому краю атаки, навесил на штрафную, а ему оставалось только подставить голову.
 
 
Несмотря на свой юный возраст Тимофей самокритичен. Понимает, что ему ещё работать и работать, чтобы стать настоящим футболистом. Вот как он оценил свой выход в домашнем матче с «Динамо» Барнаул.
 
 
Тимофей – не первый футболист с фамилией Зюганов в «Носте». Сезон 2004 года в команде провёл полузащитник Дмитрий Зюганов – папа Тимофея. Тогда в клубе выступали Иван Попов, Руслан Узаков, Дмитрий Емельянов, Максим Грошев, Михаил Рылов. Сильная была «Носта» в то время! Кстати, именно папа посоветовал Тимофею продолжить свою спортивную карьеру в Новотроицке. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, началась она сравнительно неплохо.
 
«Футбол – это моя жизнь, это всё, что у меня есть. Я буду стараться развивать себя в этом. Единственное, в чём я могу преуспеть – это футбол. Я понял это с детства», – отмечает Тимофей Зюганов.
 
Для справки:
 
Тимофей Дмитриевич Зюганов родился в г. Батайск в Ростовской области (120 тысяч населения) 14 декабря 2004 года. Футболом занимается с 6 лет. Воспитанник Академии им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону), выступал в Юношеской футбольной лиге U16 за Академию ФК Ростов U16. Контракт с ФК «Носта» – это первый его серьёзный профессиональны документ.
 

 
Редакция NTSK.RU выражает благодарность гендиректору ФК "Носта" Юрию Калякину и пресс-атташе клуба Денису Ильбактину за помощь в подготовке материала. 
 
 
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости