Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 сентября 2022, 15:00 3694 0

В Новотроицке хотят обновить советское граффити

Наш город принимает участие в специальной программе

Фото:  ВЭБ.РФ ВК 
 
«Пять шагов для городов» – так называется программа, разработанная госкорпорацией развития ВЭБ.РФ и консалтинговой компанией КБ Стрелка. Проект направлен на развитие российских городов и повышение их привлекательности. В рамках этой программы до 1 ноября 2023 года в Новотроицке планируется организовать несколько мероприятий: благоустройство сквера «Мать и дитя», очистку берегов рек и водоёмов от мусора с привлечением волонтёров, городские пикники (гастрономические и развлекательные события на открытом воздухе, объединяющие горожан для общения и совместных занятий - от участия в ярмарках до спортивных игр), дворовые спортивные соревнования (организация бесплатных мероприятий, в ходе которых горожане могут попробовать себя в спортивных состязаниях), рассказали в горадминистрации. Кроме вышеперечисленного, будет реставрировано советское граффити, которое находится на торце дома № 17 по улице Мира.
 

Фото: NTSK.RU
 
Организаторы программы будут помогать властям городов методическими рекомендациями по реализации каждого проекта и получения для них бюджетного и внебюджетного финансирования.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости