Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 сентября 2022, 11:00 3470 0

Мэрия Новотроицка ищет деньги

Нужно, как минимум, 9 миллионов рублей

Фото: архив NTSK.RU 
 
Прошёл год, как в боксёрском зале СШ «Спартак» г. Новотроицка были прекращены тренировки спортсменов и полгода, как городской суд запретил  эксплуатировать здание по улице Пушкина, 28, в котором находится школа бокса, до устранения всех нарушений.
 

 
Напомним, экспертным заключением общее состояние здания, построенного в начале 1959 года, было признано (цитируем) как «ограниченно-работоспособное», выявлены повреждения стенового ограждения, перекрытия, неудовлетворительное состояние кровли, повышенная влажность в подвальном помещении, ухудшение состояния несущих конструкций, дефекты по всему зданию с признаками аварийности».
 

 
Несколько дней назад глава Новотроицка, наконец-то, прояснил ситуация с ремонтом. Отметим, что воспитанники спортшколы всё это время вынуждены  заниматься боксом в неприспособленных для этого помещениях. Так вот, по словам Дмитрия Буфетова, чтобы привести в работоспособное состояние здание СШ «Спартак» необходимо, согласно имеющейся сметы, прошедшей госэкспертизу, около 9 миллионов рублей. Таких денег в бюджете города нет. В настоящее время решается вопрос о финансировании с правительством региона. В планах начать ремонт весной будущего года.
 
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчанка нашла смартфон
Последние новости