7 августа 2012, 16:14    Комментариев: 0    Просмотров: 2634

Наши мальчишки и девчонки лучше всех

Это показал фестиваль «Лето без границ».

В детском оздоровительном лагере «Дубки» в Оренбурге проходил традиционный областной фестиваль «Лето без границ», в котором приняли участие пятнадцать команд. Как и в прошлом году победу праздновали ребята из новотроицкого лагеря «Родник». Сегодня победители прибыли домой на комфортабельном автобусе, который был предоставлен «Уральской Сталью».

Вадим Мякшин.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Танки света не боятся

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков