5 июня 2013, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8207

Ещё одно ДТП на ул. Мира

Пенсионерка попала под колёса иномарки. Итог печален...

4 июня в 20.40 на улице Мира напротив дома №17 произошло ДТП, рассказал ТРК «Евразия» инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Новотроицку Тимофей Бугунщук. По предварительной информации, 38-летний горожанин на автомобиле «Шевролет  Спарк», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Уметбаева в сторону ул. Ломоносова, допустил наезд на 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия знака «Пешеходный переход».

В результате происшествия пострадавшая с диагнозом «открытый оскольчатый перелом таранной и пяточной кости со смещением, ушибленная рана волосистой части головы» госпитализирована в МАУЗ ГБ №1 г. Новотроицка.


 Следующая новость:
Медаль для пристава

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков