Ещё одно ДТП на ул. Мира
Пенсионерка попала под колёса иномарки. Итог печален...
4 июня в 20.40 на улице Мира напротив дома №17 произошло ДТП, рассказал ТРК «Евразия» инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Новотроицку Тимофей Бугунщук. По предварительной информации, 38-летний горожанин на автомобиле «Шевролет Спарк», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Уметбаева в сторону ул. Ломоносова, допустил наезд на 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия знака «Пешеходный переход».
В результате происшествия пострадавшая с диагнозом «открытый оскольчатый перелом таранной и пяточной кости со смещением, ушибленная рана волосистой части головы» госпитализирована в МАУЗ ГБ №1 г. Новотроицка.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



