Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июня 2021, 12:40 17457 0

Массовые мероприятия начали отменять в Оренбуржье: состоятся ли День города и День молодёжи в Новотроицке?

Комментарий пресс-службы мэрии

Фото: из архива Ntsk.ru

Культурно-массовые и спортивные мероприятия на открытых площадках отменили в Орске в связи с ухудшением эпидемиологоческой ситуации, сообщил Orsk.ru со ссылкой на администрацию города. Соответствующее решение принято местным оперштабом.

От части программы по празднованию Дня молодёжи отказались и в Оренбурге.

Однако, как пишет сайт 1743.ru, в правительстве Оренбуржья пояснили, что это также локальное решение, принятое местной администрацией на основании протокола заседания оперштаба. На уровне области, Указом губернатора, дополнительных ограничений пока не введено».

В пресс-службе администрации Новотроицка корреспонденту Ntsk.ru сообщили, что в настоящее время нет официальной информации об отмене празднования Дня города на стадионе «Металлург» вечером 25 июня и Дня молодёжи, в рамках которых 26 июня состоятся спортивный праздник «Все на спорт» и фестиваль уличного кино. Всё идёт согласно программе, проведена большая подготовка. Если будут какие-то изменения, то мы вас обязательно оповестим!

Власти предупреждают жителей Новотроицка: присутствие в местах массового скопления людей возможно только в маске и с соблюдением социальной дистанции!

Ранее минздрав Оренбуржье не исключил возможность введения обязательной вакцинации от COVID-19. Для формирования коллективного иммунитета необходимо, чтобы привились 60% горожан. Пока цифры намного ниже, при том что заболеваемость коронавирусом среди новотройчан стала расти.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости